Thomas Ott

dipl. Techniker HF Holzbau
eidg. dipl. Betriebswirtschafter
Geschäftsführer Holzbau / Abbundwerk
ott@flueck.ag

Robert Schnekenburger

dipl. Holzbau-Polier
Projektleiter Holzbau 
Leiter Planung & Ausführung
schnekenburger@flueck.ag

Yves Bratschi

dipl. Techniker HF Holzbau
Projektleiter Holzbau
bratschi@flueck.ag

Thomas Weilenmann

eidg. dipl. Holzbau Polier
Projektleiter Holzbau
weilenmann@flueck.ag

Florian Nock

Vizeweltmeister der Zimmerleute 2017
Projektleiter Holzbau, Dipl. Techniker HF Holzbau (in Ausbildung)
nock@flueck.ag

Jennifer Wirth

Sekretariat Holzbau / Abbundwerk
wirth@flueck.ag