Thomas Ott

dipl. Techniker HF Holzbau
eidg. dipl. Betriebswirtschafter
Geschäftsführer Holzbau / Abbundwerk
ott@flueck.ag

Robert Schnekenburger

dipl. Holzbau-Polier
Spartenleiter Holzbau / Abbundwerk
Mitglied der Geschäftsleitung
schnekenburger@flueck.ag

Nui Wichman

dipl. Techniker HF Holzbau
Projektleiter Holzbau
wichman@flueck.ag

Thomas Weilenmann

eidg. dipl. Holzbau Polier
Projektleiter Holzbau
weilenmann@flueck.ag

Christian Engesser

Ingenieur Holztechnik (in Ausbildung)
Projektleiter Holzbau
engesser@flueck.ag

Jennifer Wirth

Sekretariat Holzbau / Abbundwerk
wirth@flueck.ag